ГБОУ СОШ №218

Государственное бюджетное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №218 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация ГБОУ СО­Ш­ №218:

Директор: Козина Оксана Геннадьевна 
Директор: Козина Оксана Геннадьевна 

Телефон: 778-71-82 

 E-mail: school218@edu-frn.spb.ru 

 Приёмные часы: 

 Вторник, с 16-00 до 18-00. Четверг, с 12-00 до 14-00

Заместитель директора по УВР (8-9 классы): Васильева Ирина Витальевна  
Заместитель директора по УВР (8-9 классы): Васильева Ирина Витальевна  

 Приёмные часы: 

 Вторник, с 16-00 до 18-00





заместитель директора по увр (10-11 классы), руководитель одод: Смирнова людмила ивановна 
заместитель директора по увр (10-11 классы), руководитель одод: Смирнова людмила ивановна 
Заместитель директора по УВР (с 1 по 7 классы):Шиловская Лидия Николаевна 
Заместитель директора по УВР (с 1 по 7 классы):Шиловская Лидия Николаевна 

 Телефон: 417-62-37 

 Приёмные часы: 

 Вторник, с 16-00 до 18-00

Социальный педагог и организатор питания:  
Социальный педагог и организатор питания:  

Телефон: 417-62-37

Приёмные часы: 

кабинет №40 Вторник с 15-00 до 16-00

Заведующая ЦИО:  Морозова Лариса Николаевна
Заведующая ЦИО: Морозова Лариса Николаевна

E-mail: zio218@yandex.ru 

 Приёмные часы: 

кабинет №17 Среда, с 15-00 до 18-00



Педагогический состав:

Методическое объединение русского языка и литературы

Стержанова татьяна ивановна
Стержанова татьяна ивановна
Высшая категория Стаж: 46 лет 

 Образование: высшее профессиональное

Красноярский государственный педагогический институт

Специальность: русский язык и литература

Учитель средней школы

Дианова Галина Фёдоровна
Дианова Галина Фёдоровна

Высшая категория Стаж: 39 лет 

Образование: высшее профессиональное 

Крымский государственный педагогический институт

Специальность: учитель русского языка и литературы средней школы

Шиловская Лидия Николаевна
Шиловская Лидия Николаевна

Высшая категория Стаж: 35 лет

Образование: высшее профессиональное

 Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств 

Специальность: социально-культурная деятельность

Технолог социально-культурной деятельности

Чарквиани Юлия Тамазиевна
Чарквиани Юлия Тамазиевна

Высшая категория Стаж: 26 лет

Образование: высшее профессиональное

Тбилисский гос. педагогический институт им. С.С. Орбелиани

Специальность: русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы

Козина Оксана Геннадьевна
Козина Оксана Геннадьевна

Первая категория Стаж: 8 лет

Образование: высшее профессиональное 

Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И. Герцена

Специальность: учитель русского языка и литературы

Методическое объединение математики, информатики и ИКТ

Данилов Евгений анатольевич
Данилов Евгений анатольевич
Без категории Стаж: 30 лет

 Образование: высшее профессиональное

Ленинградский Государственный Университет

им. А.А. Жданова

Специальность: механика

Фролова Марина Михайловна
Фролова Марина Михайловна

Первая категория Стаж: 15 лет

Образование: высшее профессиональное

Ленинградский политехнический институт

Специальность: Электронные вычислительные машины

Инженер-системотехник

Феськова Ольга Александровна
Феськова Ольга Александровна
 Первая категория Стаж: 8 лет 

 Образование: высшее профессиональное

Брянский государственный университет 

им. академика И.Г. Петровского

Специальность: 010101. Математика (Математик)

Учитель математики и физики

Методическое объединение естественно-научных дисциплин

Ваульчикова Валентина Адамовна
Ваульчикова Валентина Адамовна

Высшая категория Стаж: 44 года

Образование: высшее профессиональное 

Гродненский Государственный Педагогический институт 

Специальность: учитель биологии и химии

Литавина Марина Анатольевна
Литавина Марина Анатольевна

Высшая категория Стаж: 28 лет

Образование: высшее профессиональное 

Петрозаводский государственный университет 

Специальность: Физика. Преподаватель

Морозова Лариса Николаевна
Морозова Лариса Николаевна

Высшая категория Стаж: 21 год

Образование: высшее профессиональное 

Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена

Специальность: Биология

Учитель биологии и химии

Малышева Виктория Викторовна
Малышева Виктория Викторовна

Высшая категория Стаж: 17 лет

Образование: высшее профессиональное

 АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина"

Специальность: Биология

Учитель биологии

Методическое объединение истории и социальных наук

Васильева Ирина Витальевна
Васильева Ирина Витальевна

Высшая категория Стаж: 32 года

Образование: высшее профессиональное 

Ивановский государственный университет

Специальность: преподаватель истории и обществоведения

Павленко Елена Константиновна
Павленко Елена Константиновна

Высшая категория Стаж: 15 лет

Образование: высшее профессиональное

Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена

Специальность: География

Учитель географии

Иванова Анна Юрьевна
Иванова Анна Юрьевна

Высшая категория Стаж: 13 лет 

Образование: высшее профессиональное 

Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена 

Специальность: учитель философии

Методическое объединение английского языка

Первухина Татьяна Олеговна
Первухина Татьяна Олеговна

Высшая категория Стаж: 31 год

Образование: высшее профессиональное

 Иркутский педагогический институт

Специальность: Английский язык

Учитель английского языка

Евдокимов александр станиславович
Евдокимов александр станиславович
Первая категория Стаж: 8 лет

Образование: высшее профессиональное

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева

Специальность: Английский язык 

 Учитель английского языка

Скорых  Анастасия Валерьевна
Скорых  Анастасия Валерьевна
Без категории Стаж: 3 года 

 Образование: высшее профессиональное

Ленинградский государственный университет 

им. А.С. Пушкина

Специальность: иностранный язык

Учитель английского и немецкого языков

Методическое объединение начальной школы

Касатова Елена Геннадиевна
Касатова Елена Геннадиевна

Высшая категория Стаж: 35 лет

Образование: среднее специальное

Северодвинское педучилище

Специальность: учитель начальных классов

Комаровских Марина ВИтальевна
Комаровских Марина ВИтальевна

Высшая категория Стаж: 32 года

Образование: среднее профессиональное 

ОУ СПО Педагогический колледж №1 им. Н.А.Некрасова Санкт-Петербурга

Специальность: учитель начальных классов

Леонова Наталья Евгеньевна
Леонова Наталья Евгеньевна

Высшая категория Стаж: 25 лет

Образование: высшее профессиональное

Алмаатинский государственный университет

Специальность: Педагогика и методика начального обучения

Учитель начальных классов

Батрак елена николаевна
Батрак елена николаевна
Первая категория Стаж: 21 год 

Образование: среднее профессиональное

Ленинградское педагогическое училище № 1 им. Н.А. Некрасова

Специальность: Преподавание в начальных классах

Учитель начальных классов, воспитатель

Методическое объединение физической культуры

Мешалкин Борис Васильевич
Мешалкин Борис Васильевич

Высшая категория Стаж: 40 лет

Образование: высшее профессиональное 

Институт физической культуры им. Лесгафта

Специальность: Физическая культура

Преподаватель физической культуры

Филатова марина викторовна
Филатова марина викторовна
Высшая категория Стаж: 27 лет 

 Образование: высшее профессиональное

Санкт-Петербургская государственная Академия физической культуры им. П.Ф.Лесгафта

Специальность: Физическая культура 

 Преподаватель физической культуры

Хлебалин Антон Алексеевич
Хлебалин Антон Алексеевич

Первая категория Стаж: 3 года

Образование: бакалавр

ФГБОУВПО "Национальный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта"

Специальность: физическая культура

бакалавр физической культуры

Полный список сотрудников образовательной организации 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №218" Фрунзенского района Санкт-Петербурга:

Список классов с указанием классных руководителей: 

Класс  Ф.И.О. классного руководителя  Класс Ф.И.О. классного руководителя
1а  Леонова Наталья Евгеньевна  Батрак Елена Николаевна  
1в  Смирнова Алина Марьяновна 
Басараба Елена Викторовна Касатова Елена Геннадиевна 
2в  Михайлова Наталия Васильевна 
Варопаева Наталья Викторовна  Куканова Светлана Александровна 
Коберник Римма Павловна  Комаровских Марина Витальевна 
Киселёва Юлия Владимировна  Ступакова Василиса Сергеевна 
Чарквиани Юлия Тамазиевна   Павленко Елена Константиновна 
Малышева Виктория Викторовна  Тетерина Анна Витальевна 
Фролова Марина Михайловна  Феськова Ольга Александровна 
Мелякова Людмила Викторовна  Стержанова Татьяна Ивановна
10а Первухина Татьяна Олеговна  11а  Литавина Марина Анатольевна 

_____________________________________________

Примечание: персональные данные и фотографии, размещённые на данной странице, опубликованы с согласия их владельцев.