ГБОУ СОШ №218

Государственное бюджетное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №218 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
ИО Директора ГБОУ СОШ № 218 Белова Екатерина Анатольевна
Высшая  квалификационная категория «Учитель»  Телефон: 778-71-82 E-mail: school218@edu-frn.spb.ru Приёмные часы: Вторник, с 16-00 до 18-00­
Образование Высшее: Санкт-Пербургский гоударственный университет. Экономико-географ-эколог.Преподаватель географии.
Стаж работы: Общий стаж: 27 лет. Педагогический стаж: 27 лет.

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация ГБОУ СО­Ш­ №218:

Заместитель директора по финансовым вопросам:  Клименкова Ирина ивановна
Заместитель директора по финансовым вопросам:  Клименкова Ирина ивановна

Телефон: 778-71-82

school218@edu-frn.spb.ru 

Приёмные часы: 

Вторник с 16-00 до 18-00

Заместитель директора по УВР (1-7 классы): Шиловская Лидия Николаевна 
Заместитель директора по УВР (1-7 классы): Шиловская Лидия Николаевна 

 Телефон: 417-62-37 

school218@edu-frn.spb.ru 

 Приёмные часы: 

 Вторник, с 16-00 до 18-00

заместитель директора по увр (10-11 классы):                 Смирнова людмила ивановна 
заместитель директора по увр (10-11 классы):                 Смирнова людмила ивановна 

Телефон: 778-71-82

school218@edu-frn.spb.ru 

Приемные часы:

Понедельник – Пятница с 9.00 – 18.00 
Руководитель ОДОД: Вержбицкая Евгения Сергеевна 
Телефон: 778-71-82school218@edu-frn.spb.ru Приёмные часы:  Вторник,четверг 

с 14-00 до 18-00 

Социальный педагог и организатор питания:   Мосина Наталья Вячеславовна  

Телефон: 642-05-41

school218@edu-frn.spb.ru 

Приёмные часы: 

кабинет №40 Вторник,четверг с 14-00 до 18-00;

сб  14-00 до 16-00

Заведующая ЦИО:  Морозова Лариса Николаевна
Заведующая ЦИО: Морозова Лариса Николаевна

E-mail: zio218@yandex.ru 

 Приёмные часы: 

кабинет №17 Среда, с 15-00 до 18-00



Педагоги

Отчет о повышении квалификации   педагогических работников за 2017-2018 учебный год

Отчет о повышении квалификации

Преподавательский состав:
Фамилия, имя, отчество Должность Преподаваемая дисциплина Образование/ученая степень/звание Квалификац. категория Общий стаж (лет) Пед. стаж (лет)
Балдуева Людмила Тимофеевна Воспитатель высшее профессиональное   Первая  46 36
Басараба Елена Викторовна Учитель Русский язык и литература  среднее профессиональное  Первая   19 19
Батрак Елена Николаевна Учитель   Русский язык и литература   среднее профессиональное  Первая   21 21
Белогина Анна Викторовна Педагог дополнительного образования Новая ячейка 3 высшее профессиональное Без категории  10 7
Варопаева Наталья Викторовна Учитель Русский язык и литература среднее профессиональное Первая 20 13
Василивецкая Людмила Васильевна Учитель Основы безопасности жизнедеятельности высшее профессиональное Без категории 30 22
Василивецкий Николай Николаевич Педагог-организатор Технология высшее профессиональное Высшая 34 22 
Васильева Дарья Юрьевна Педагог дополнительного образования Новая ячейка 3 среднее профессиональное Первая 6 6
Ваульчикова Валентина Адамовна Новая ячейка 2 Химия высшее профессиональное Высшая 45 45
Вержбицкая Евгения Сергеевна Педагог дополнительного образования Технология высшее профессиональное Высшая 27 13
Вороткова Марина Анатольевна Педагог дополнительного образования Хор среднее профессиональное Высшая 32 32
Гаврилина Юлия Владимировна Педагог дополнительного образования высшее профессиональное Без категории 8
Данилов Евгений Анатольевич Учитель Математика высшее профессиональное Без категории 45 30
Дегтева Алёна Евгеньевна Учитель высшее профессиональное Первая  9 4
Дианова Галина Федоровна Учитель Русский язык и литература высшее профессиональное Высшая 40 40
Евдокимов Александр Станиславович Учитель Иностранный язык (английский) высшее профессиональное,  Первая 8 8
Зайцева Ольга Викторовна Учитель магистр Первая 9 6
Иванова Анна Юрьевна Учитель История, Обществознание (включая экономику и право) высшее профессиональное Высшая 30 14
Исаева Анжела Давудовна Учитель Иностранный язык (английский) высшее профессиональное Без категории 16 16
Касатова Елена Геннадиевна Учитель Внеурочнаая деятельность среднее профессиональное Высшая 36 36
Киселева Юлия Владимировна Учитель Основы духовно-нравственной культуры высшее профессиональное Высшая 15 15
Клементьева Анжелика Александровна Учитель Неполное высшее Без категории 3 3
Коберник Римма Павловна Учитель Внеурочнаая деятельность высшее профессиональное Первая 41 41 
Ковалева Татьяна Юрьевна Учитель Изобразительное искусство среднее профессиональное  Первая 7 3
Комаровских Марина Витальевна Учитель Внеурочнаая деятельность среднее профессиональное Высшая 27 27
Кондрушина Александра Кирилловна Воспитатель среднее профессиональное Первая 14 14
Куканова Светлана Александровна Учитель Внеурочнаая деятельность среднее профессиональное Без категории 25 14
Лантинг Татьяна Николаевна Педагог-библиотекарь Искусство (МХК) бакалавр Без категории 9 Новая ячейка 7
Леонова Наталья Евгеньевна Учитель Внеурочнаая деятельность высшее профессиональное Высшая 34 26
Литавина Марина Анатольевна Учитель Астрономия, Физика, Элективный курс по физике высшее профессиональное Высшая 29 29
Лукьянова Любовь Михайловна Воспитатель высшее профессиональное Без категории 23 16
Макуха Юлия Сергеевна Педагог-организатор высшее профессиональное Первая 5 4
Малышева Виктория Викторовна Учитель Биология высшее профессиональное Высшая 17 17
Маслова Наталья Леонидовна Воспитатель История, Обществознание высшее профессиональное Первая 5 5
Мелякова Людмила Викторовна Учитель Русский язык и литература высшее профессиональное Первая 35 35
Мешалкин Борис Васильевич Педагог-организатор высшее профессиональное Высшая 52 41 
Михайлова Наталия Васильевна Учитель Внеурочнаая деятельность высшее профессиональное Без категории 22 22
Морозова Лариса Николаевна Руководитель информационного центра Биология, Элективный курс по биологии высшее профессиональное Первая 24 22
Мосина Наталья Вячеславовна Социальный педагог Информационная работа, профориентация высшее профессиональное Первая 15 11
Павленко Елена Константиновна Учитель География, История и культура Санкт-Петербурга, Обществознание высшее профессиональное, кандидат наук Высшая 16 16
Первухина Татьяна Олеговна Учитель Иностранный язык (английский) высшее профессиональное Высшая 31 31
Пономарев Антон Максимович Учитель Информатика, Информатика и ИКТ магистр Без категории 1 1
Раянова Виктория Рамисовна Учитель Музыка, Хор бакалавр Без категории 1 1
Скорых Анастасия Валерьевна Новая ячейка 2 Иностранный язык (английский) высшее профессиональное Без категории 3 3
Смирнова Алина Марьяновна Учитель Внеурочнаая деятельность среднее профессиональное Без категории 9 2
Стержанова Татьяна Ивановна Учитель Русский язык и литература высшее профессиональное Высшая 47 45
Ступакова Василиса Сергеевна Педагог-организатор Основы духовно-нравственной культуры высшее профессиональное Без категории  1 1
Тетерина Анна Витальевна Учитель Иностранный язык (английский) высшее профессиональное Без категории 4 4
Филатова Марина Викторовна Учитель Физическая культура высшее профессиональное Высшая категория 28 27
Фролова Марина Михайловна Учитель Математика высшее профессиональное Без категории 21 16
Харлампьева Карина Оганесовна Учитель Новая ячейка 3 высшее профессиональное Без категории 8 8
Хлебалин Антон Алексеевич Учитель Физическая культура бакалавр Первая 3 3
Чарквиани Юлия Тамазиевна Учитель Русский язык и литература высшее профессиональное Высшая категория 25 25
Чернигова Елена Александровна Педагог дополнительного образования Палитра красок высшее профессиональное Без категории 15 12
Швайбович Екатерина Леонидовна Педагог дополнительного образования Новая ячейка 3 магистр Без категории 1 1
Щека Даниил Валерьевич Педагог дополнительного образования Новая ячейка 3 магистр Без категории Новая ячейка 6 Новая ячейка 7
Ядрышников Антон Павлович Учитель Физическая культура высшее профессиональное Первая 5 5

Педагоги ОДОД

Кадровый состав ОДОД


Список классов с указанием классных руководителей:

Класс  Ф.И.О. классного руководителя  Класс Ф.И.О. классного руководителя
1а  Леонова Наталья Евгеньевна  Батрак Елена Николаевна  
1в  Смирнова Алина Марьяновна 
Басараба Елена Викторовна Касатова Елена Геннадиевна 
2в  Михайлова Наталия Васильевна 
Варопаева Наталья Викторовна  Куканова Светлана Александровна 
Коберник Римма Павловна  Комаровских Марина Витальевна 
Киселёва Юлия Владимировна  Ступакова Василиса Сергеевна 
Чарквиани Юлия Тамазиевна   Павленко Елена Константиновна 
Малышева Виктория Викторовна  Тетерина Анна Витальевна 
Фролова Марина Михайловна  Феськова Ольга Александровна 
Мелякова Людмила Викторовна  Стержанова Татьяна Ивановна
10а Первухина Татьяна Олеговна  11а  Литавина Марина Анатольевна 

_____________________________________________

Примечание: персональные данные и фотографии, размещённые на данной странице, опубликованы с согласия их владельцев.